ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Суббота
27.04.2024
01:47
| RSS Главная | Тёматащи(Принят) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Тёматащи(Принят) (Тёматащи\рога\мути)
Тёматащи(Принят)
bonfunДата: Пятница, 06.08.2010, 21:11 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета:
1. Имя вашего персонажа, класс, основной билд и ссылка на армори. - Тёматащи, Рога, Мутилейт, http://eu.wowarmory.com/charact....7%D0%B8
2. Ваш рейдовый опыт. (как в ВотЛК, так и раньше) цлк 10 11\12хм цлк 25 7\12хм
3. Как давно играете в WoW? /played на основном персонаже. 56дней 14 часов
4. Когда вы играете в WoW, по каким дням и в какое время можете быть в игре? всегда когда надо
5. Подробно опишите свою роль в рейдах. мили дд
6. Опишите свои действия при вайпе рейда по Вашей вине? ору начислите мне 50 гп всё из-за меня
7. Ваши действия при повторяющихся вайпах на фарм-боссах? такого не бывает
8. Откуда узнали о нашей гильдии, почему хотите вступить? на вов прогрессе больше некуда просто
9. Готовы ли Вы выполнять требования офицеров по смене талантов/одежды? да
10. В каких гильдиях состояли ранее, причины выхода из них? Эдельвейс ушёл с серва
11. Реальные: имя, возраст, место проживания, род занятий. Артём, 19,москва, занимаюсь хоккеем
12. Конфигурация компьютера (как минимум: модель и тактовая частота процессора, тип и количество оперативной памяти, модель видеокарты), скорость и тип интернет-соединения. видео карта амд 9600 кароче 35 фпс в даларане не лагает в рейдах всё норм
13. ВВС/ВМО логи с Вашим участием (для дд класса обязательны) + скрин вашего интерфейса в бою с рейдовым боссом (для хил класса обязателен). http://cs9786.vkontakte.ru/u4637777/96969753/x_759a6886.jpg
14. Я ознакомлен(а) с Правилами гильдии и согласен их выполнять. (не модифицировать, вставить в заявку) Я ознакомлен(а) с Правилами гильдии и согласен их выполнять.
15. С примечанием (см. ниже) я ознакомлен(а), если меня примут - выполню обязательно. (не модифицировать, вставить в заявку)С примечанием (см. ниже) я ознакомлен(а), если меня примут - выполню обязательно cool
 
DjcДата: Пятница, 06.08.2010, 21:46 | Сообщение # 2
Класс Лидер мдд
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
принят.
Висп в игре офицерам для приема.


Дэжэцэ

Сообщение отредактировал Djc - Пятница, 06.08.2010, 21:48
 
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Тёматащи(Принят) (Тёматащи\рога\мути)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz