ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Пятница
26.04.2024
20:04
| RSS Главная | Заявка(отказ) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Заявка(отказ) (Дк-дд)
Заявка(отказ)
МэгготДата: Пятница, 25.02.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Мэггот, дк-дд, сервер - Разувий.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Мэггот/simple
2. Опыт накс-фул, ульдуар-фул, ивк-3/5, цлк-11/12хм, текущий опыт 7 убитых боссов и 3 в траях.
3. Как давно играете в WoW? /played на основном персонаже. 166 дней.
4. Когда вы играете в WoW, по каким дням и в какое время можете быть в игре, а так же устраивает ли вас наше РТ? играю зачастую в свободное время, в рт укладываюсь ваш.
5. Подробно опишите свою роль в рейдах. Некоторое время в вотлке танчил, потом онли дамагер.
6. Опишите свои действия при вайпе рейда по Вашей вине? Виноват - минус к лут-валюте, извинюсь, исправлюсь.
7. Ваши действия при повторяющихся вайпах на фарм-боссах? Продолжать фармить и перебирать четки.
8. Откуда узнали о нашей гильдии, почему хотите вступить? Увидел на прогрессе ПБ, хочу вступить в связи с удобным рейд таймом и ограниченного кол-ва альянса, устал от флуда на Разувии.
9. Готовы ли Вы выполнять требования офицеров по смене талантов/одежды? возможно
10. В каких гильдиях состояли ранее, причины выхода из них? Во многих был, причины самые разные - спросите отвечу.
11. Реальные: имя, возраст, место проживания, род занятий. Михаил, 19, студент, директор магазина.
12. Конфигурация компьютера (как минимум: модель и тактовая частота процессора, тип и количество оперативной памяти, модель видеокарты), скорость и тип интернет-соединения. 3 ядра, 4 гб оперативки, видео 512, инет 3мбит.
13. ВВС/ВМО логи с Вашим участием (для дд класса обязательны) + скрин вашего интерфейса в бою с рейдовым боссом (для хил класса обязателен).
не имею практики поиска логов) а скрин это исключительный секрет, разглашению не подлежит
14. Я ознакомлен(а) с Правилами гильдии и согласен их выполнять. (не модифицировать, вставить в заявку)
15. С примечанием (см. ниже) я ознакомлен(а), если меня примут - выполню обязательно. (не модифицировать, вставить в заявку)
 
A$$A$$INДата: Суббота, 26.02.2011, 11:22 | Сообщение # 2
Триал
Группа: Гильдия
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Темой заявки должен являться ник и класс персонажа, приоритеты (ПВЕ/ПВП)
Сохранение вопросов анкеты обязательно.


 
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Заявка(отказ) (Дк-дд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz