ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Суббота
20.04.2024
16:41
| RSS Главная | ПРАВИЛА ГИЛЬДИИ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия ЛастТрай » О Гильдии » ПРАВИЛА ГИЛЬДИИ
ПРАВИЛА ГИЛЬДИИ
НаляДата: Среда, 04.08.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
1.0 Подготовка к рейду.
2.0 Поведение в рейде.
3.0 Штрафы.
4.0 Ответственные лица.
5.0 Время рейдов
6.0 Набор в гильдию

1.0 Подготовка к рейду.

1.1 Игрок должен быть безусловно готов к рейду.
1.2 Игрок обязан иметь запас времени, еды/воды/сигарет/алкоголя, аддоны, необходимые для игры его классом, ПвЕ таланты, комплект ПвЕ одежды (с максимальными доступными энчантами и ПвЕ гемами), проконсультируйтесь со своим офицером специализации для детальной информации. Так же игрок должен приносить с собой в рейд определенное количество настоев/зелий(эликсиров)/реагентов.
Так же необходимым условием для нахождения в рейде является стабильное интернет-соединение. Чем хуже у вас связь - тем меньше шанс попасть в рейд.
1.3 Так-как мы ПвЕ гильдия, то игрокам запрещается менять билд без уведомления офицера своей специализации и без его одобрения.
1.3а С вводом в игру двойной специализации - приветствуется второй ПвЕ билд, но он не обязателен. Сообщите офицеру своей основной специальзации, если ваш 2й билд тоже ПвЕ (чтобы в случае необходимости им воспользоваться в рейде).

ВНИМАНИЕ!
Характеристики, минимально необходимые для участия в рейде не гарантируют попадания в рейд! Мы ПвЕ гильдия и те, кто прилагает минимальные усилия, будут находиться в рейде/получать вещи по такому же минимальному приоритету! Это же касается и ПвП одежды/энчантов.

2.0 Поведение в рейде.

2.1 Игрок обязан быть готовым к рейду и находиться в точке сбора на момент инвайта в рейд.
2.2 РЛ для рейда является безусловным командиром:
- на РЛа ложиться полная ответственность за достижение рейдом прогресса;
- рейдер обязан подчиняться командам РЛа беспрекословно.
2.3 Рейд лидер имеет право заменить любого участника рейда любым другим игроком гильдии без объяснения причин.
2.4 Рейд чат и голосовой чат должны быть свободными, правом голоса обладают только МТ и РЛ. Пользуйтесь другими каналами. Во время лута или по требованию РЛа - абсолютное молчание, говорит РЛ. Во время повторения тактики - всем слушать расказывающего, все вопросы/дополнения после окончания доклада говорившего. Не тратте время ненужным флудом и информацией, уважайте нелегкий труд РЛов .
2.5 Если игрок хочет уйти в АФК, то обязан предупредить об этом РЛ(/w) и уходить АФК только после подтверждения от РЛ.
2.6 Игрок обязан оставаться онлайн до конца рейда, если не предупредил заранее о том, что должен уйти раньше.
2.7 Фласки/эликсиры пьются ВСЕМИ участниками рейда:
- на вайп рейдах - БЕЗ предупреждения РЛа (самостоятельно и постоянно до окончания рейда)
- на фарм-рейдах - по команде РЛа.
2.8 Недопустимы попытки задержать рейд по необъектиным причинам (например игрок долго бежал от духа, на клавиатуру прыгнула кошка, плохое настроение, истерика у бабушки и т.п.).
2.9 Замена. Игроки сидящие на замене, могут находиться в любой локации при наличии, «Чернокнижника»(Warlock) в рейде. Если, персонаж, находящийся в рейде на замене, отсутствует в онлайне, по команде РЛа в войс/пм/гильд чат, он должен войти в игру этим персонажем в течение 3-х минут, для произведения замены или проверки готовности.

ВНИМАНИЕ!
Все инсты "слабее" ЦЛК(25) - более не считаются рейдовыми инстами, любой игрок волен собрать туда рейд в любое время не в ущерб основному 25ппл рейду. ДКП за эти подземелья не начисляются, весь лут распределяются на усмотрение ведущего рейд.
Колизей(25)героик - считается полурейдовым и "ниже" по луту. ДКП за него не начисляется, вещи берутся по ролу, но желающие взять вещ по приоритету (относительно просто ролящих), берут её за дкп.

3.0 Штрафы.

3.1 Нарушения по пунктам 1 и 2 караются на усмотрение РЛ от /kick из рейда и штрафа от 20 гп до /gkick.
3.2 Выход из рейда до окончания рейда карается на усмотрение РЛ от 20 гп до /gkick. (интернет отрубили, жена заставила, тёща приехала, есть и спать хочется, пиво кончилось, друга ограбили, уснул и т.п.) 500гп стандартная цена, за переодичское "выключение света во всем квартале"
3.3 Уход АФК без предупреждения, а так же попытка задержать рейд по необъектиным причинам (например игрок долго бежал от духа, на клавиатуру прыгнула кошка, плохое настроение, истерика у бабушки) 20гп
3.4 Неоднократный дисконнект во время боя с боссом 10 гп.
3.5 Действия игрока повлекшие вайп караются на усмотрение РЛ от 50 гп до /gkick. (100 гп ваш слак привел к гибели члена рейда, 200 гп ваш слак привел к вайпу, на фарм босах)
3.6 Люди, нарушившие общепринятые нормы поведения (неоднократный мат в чате, явное неуважение к товарищам и т.п.) или данные Правила, могут понести наказания:
а) первое, устное замечание от офицера (максимум 1 раз);
б) Гкик (за грубейшее нарушение Правил).
3.7 За нарушение п.2.4 (чистота в чатах во время рейдов), за "ненужный" мат, за оскорбление товарищей и т.п., РЛ должен(!) наложить штраф:
- на 1й раз за рейд = 50 гп
- на 2й раз за рейд = 100 гп
- далее = 500 гп и ранг триала
("ненужный" мат - все виды нецензурных слов, их извращенные формы , сказанные в отношении когото из участников либо для "связки слов" (допустимы очень редко сказанные, одиночные, эмоциональные, "легкие" слова).
3.8 Спор с РЛом по поводу наказаний во время рейда - 1000гп

4.0 Ответственные лица:

Офицерский состав:
Глава гильдии - Наля
Рейд лидеры - Наля, Бристл, Гекушка
КЛ танков - Гекушка
КЛ хилов - Наля
КЛ рендж дпс - Эринекий
КЛ мили дпс - Дэжэцэ

4.1 Обязанности лидера гильдии - общее руководство, решение спорных вопросов внутри гильдии, решение спорных вопросов не связанными с гильдией (другие игроки/гильдии), наблюдение за исполнением правил игроками. Адаптация правил под текущие нужды гильдии, наблюдение за исполнениями правил членами гильдии.
4.2 Обязанности рейд лидера - создание/ведение рейда, объяснение тактик, ведение дкп, контроль исполнения рейдом поставленных задач.


5.0 Время Рейдов (по Москве)

Пн. 20.00-00.00
Вт. 20.00-00.00
Ср. 20.00-00.00
Чт. 20.00-00.00
Пт. выходной
Сб. выходной
Вс. выходной

6.0 Набор в гильдию.

6.1 Набор в гильдию производится ГМом, РЛом, в соответствии с необходимостью.

ВНИМАНИЕ!
Игрок принимается в гильдию только один раз, "последний шанс" будет даваться в исключительных случаях, и он будет действительно последним. Более того, с такого человека будет двойной спрос, не вредите сами себе.

6.2 Самовольный выход из гильдии по любой причине (в том числе и ради шутки) автоматически обнуляет епгп игрока, которое не подлежит восстановлению, за исключением тех случаев, когда игрок имеет отрицательное значение еп (осторожнее с /gquit!).



Как называется херня, которая стамину рейду дает? - Прист.
 
Форум » Гильдия ЛастТрай » О Гильдии » ПРАВИЛА ГИЛЬДИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz