ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Пятница
19.04.2024
22:29
| RSS Главная | РАНГИ ГИЛЬДИИ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия ЛастТрай » О Гильдии » РАНГИ ГИЛЬДИИ
РАНГИ ГИЛЬДИИ
НаляДата: Среда, 04.08.2010, 21:07 | Сообщение # 1
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Глава гильдии (ранг 1)

2. Рейд лидер (Ранг 2) – офицер, ответственный за сбор и проведение рейдов согласно правилам и рейдовому расписанию гильдии. Имеет полный доступ к дкп-системе. В его обязанности входит: формирование рейдового состава, внятное объяснение стратегии на неосвоенном боссе, тактическое управление рейдом во время пулла, распределение лута и назначение штрафов, поддержание высокой морали и фокуса рейдеров любой ценой. Приоритет на лут тот же, что и у офицеров.

3. Рейдер (Ранг 3) - основная ПвЕ составляющая гильдии. Обязан ходить в рейды, иметь полный набор ингридиентов для рейда, иметь ПвЕ спек и знать тактики. Рейдер может быть переведен ГМом, РЛом в ранг Член гильдии или Триал, в зависимости от своего поведения/полезности.

4. Триал (Ранг 4) - игрок новый в гильдии, потенциальный рейдер, либо рейдер, нахождение в гильдии которого стоит под вопросом. Срок действия испытательного срока 2 недели с момента вступления в гильдию (понижения), либо по выполнению определенного поручения от офицера(Например, поднять аги до 600, хит до 200 итп). После этого Триал может требовать от руководства решения вопроса по его испытательному сроку. Помните, что решение может быть и /gkick. На вещи триалы имеют приоритет ниже, чем рейдеры. Новые игроки принимаются в гильдию только офицерами, также только они принимают решение о повышении до рейдера/кике.

5. Член гильдии (Ранг 5) - игрок, не обязанный к посещению рейдов, но и с минимальным приоритетом на попадание в рейд/лут. Прием в гильдию Членом гильдии только с 80 уровня и только при полном одобрении игроками гильдии (отсутствие любых негативных откликов на заявку).



Как называется херня, которая стамину рейду дает? - Прист.
 
Форум » Гильдия ЛастТрай » О Гильдии » РАНГИ ГИЛЬДИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz