ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Суббота
20.04.2024
04:41
| RSS Главная | Cколько надо ХХХ чтобы вкрутить лампочку...? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » курилка » Cколько надо ХХХ чтобы вкрутить лампочку...?
Cколько надо ХХХ чтобы вкрутить лампочку...?
НаляДата: Четверг, 28.10.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
сколько надо ХХХ чтобы вкрутить лампочку...?

По классам.

Воин: двое. Один, чтобы добесить другого до кондиции. Другой, набравшись ярости, встает с лампочкой под плафон и кастует [Вихрь]. Отдельный вопрос, сколько кого понадобится, чтобы потом выкрутить.

Маг: двое. Один – чтобы запустить в плафон фаерболом, второй – чтобы его туда приморозить. Достаточно развитая магия неотличима от технологии.

Друид
: пятеро, чтобы выбить в Гномрегане [Манускрипт постижения сущности лампочек] и отнести на Вершину Старейшин, где кто-нибудь, почесав рога, отправит их фармить вольфрамовую руду, горный хрусталь и аргонных элементалей.

Разбойник
: трое. Один взламывает электрощиток, второй вкручивает, третий на стреме.

Паладин: ни одного. Паладин лампочку вкручивать не станет, он скажет что-нибудь пафосное про Свет и воскресит перегоревшую.

Рыцарь смерти: тот же принцип, и не спрашивайте, как может светить порванная нить накаливания, почему она светит зеленым и правда ли у абажура чума.

Чернокнижник: минус один. Не пускайте в подъезд электрика, если его сопровождает демон. Уйдет с полной сумкой осколков, и будет весь дом без света сидеть.

Жрец: двое. Поддерживают долгий ритуал самовкручивания. Один сменяет другого, пока у того КД на пузырь. Зачем пузырь? Так током же бьет. Что вы сказали? Рубильник повернуть? Руками?

Шаман
: вкручивание лампочек станет доступно в одном из ближайших патчей, где появится возможность устанавливать [Тотем хватки земли] на потолке.

Охотник: один, да и то не сам. Другой вопрос, на котором десятке лампочек у дрессированного хрустогрыза наконец получится.



Как называется херня, которая стамину рейду дает? - Прист.
 
Форум » Беседка » курилка » Cколько надо ХХХ чтобы вкрутить лампочку...?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz