ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Пятница
19.04.2024
22:44
| RSS Главная | Про рейды... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » курилка » Про рейды...
Про рейды...
ГленлордДата: Пятница, 03.09.2010, 12:27 | Сообщение # 1
Рейдер
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
РЛ: так, я не понял, я 10 минут назад сказал лететь на суммон, где все?
Рейд: а у меня камень на кд. . и у меня… а я реги покупаю… а я квесты сдаю…
РЛ: (шепотом) долбоебы… (вслух): вар летим суммонить!
Вар: а че вар-то?! Чуть что – сразу вар. Вар – танчь, вар – не слакай, вар – не пуль по 5 паков… ДА лечу я, лечу, нече мне в личку материться. Умники, блин.

РЛ: Бафаемся. Пал – каску. Где пал?!
Пал: тут я. Поссать ходил.
РЛ: Все готовы? КТО спулил босса?
Прист: не бегите, счас босс заэвейдится.

Вайп.

РЛ (мертвый): заэвейдится, говоришь. Ну-ну. Встали, бафаемся… Где пал опять?!
Пал: тут. Поссать ходил.
РЛ: Пал у тебя энурез? Значит так: никаких поссать, попить, покурить, подрочить до конца рейда! Пул!
Лок: ЙЙЙЙЙАААААА ЛЮБЛЮ РРРРИИИИКАУНТ!
РЛ (шепотом) как я их ненавижу! (вслух): Лок, демона твоего за ногу! НЕ аггри хотя бы вперед танка! Встали, бафы, пул!

РЛ: Вар ты пулишь или где?!
Вар: а? че? Мне маг счас анекдот ржачный рассказывал. Встречаются 2 приста…
РЛ: ПУЛ, БЛЯ!
Вар: Лана, лана, и хватит мне в личку материться, счас сами танчить будете!
Прист: сорь
Друль: извиняюсь
Рога: больше не буду:(
РЛ: выбегаем из луж, выбегаем. . . РОГА! Бежать, я сказал! Лок, срываешь аггро, прекратиииии!
Вайп.
РЛ: (вдох-выдох, вдох-выдох… спокойным голосом): Рога, почему из луж не вышел?
Рога: мне лок сказал, что он меня по дамагу обгонит даже если просто сядет голым задом на клаву! Вот я и решил…
РЛ: ясн. Так не ливаем! Вы куда? Идиоты, все равно кд запороли. Ну что за люди! Посмотрите там в лфг кого-нить
Прист: они не пойдут.
???
Прист: они нас знают. Когда я звал их в последний раз, они сказали, что даже если отгрызут себе руки и засунут их в жопу, все равно играть будут лучше нас:(
РЛ: завтра найдем кого-нить менее информированного. А пока разберемся с ошибками и дамагом. ДК! Как ты умудрился выдать 1к дпс?! Это что у тебя за билд такой?! Ты поровну все таланты раскидал по 3 веткам?!
Дк: мне маг сказал, что это имба билд ((
Маг: ахахахах! Вот умора))))
РЛ: меняй.

РЛ: Нет, ты издеваешься надо мной! Дк, ЗАЧЕМ засунул ВСЕ таланты в 1 ветку?
Дк: мне маг сказал, что терь не обманывает и это точно лучший билд
Маг: АХАХАХ!!! Ну как дети малые)))
РЛ: (шепотом): я больше не могу, стираю нахер ВОВ, отключаю подписку и пусть эти долбоебы сами в рейды ходят. (вслух): ну все ребята, всем спасибо, сегодня у нас заметен неплохой прогресс, завтра собираемся в то же время.


 
ГленлордДата: Пятница, 03.09.2010, 12:28 | Сообщение # 2
Рейдер
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Танк: Боже! Как меня все достало. Танкование - тупая, тупая, тупая работа. Как дурак стоишь перед боссом и спамишь три клавиши. И за все это тебе одна награда - танкошмот. Радуйся, железяка, и не смей вылазить из протект-спека!
А ведь воин рожден чтобы побеждать и убивать. Попробуйте-ка в протекте кого-нибудь убить, а?

Рога: Ну чего ты ноешь? Думаешь, дамажить - тоже одно удовольствие? Полчаса тыкать в три кнопки, разглядывая верхнюю левую часть подштаников босса…, или гоняться за разбегающимися трешами.

Хантер: Правильно! У ДД жизнь тоже не сахар. Я вот даже пета своего на свободу не могу в инсте выпустить. Какой я после этого охотник?

Прист: Да заткнулись бы вы все. Три кнопки им надоели… А полэкрана баров и кнопок поразглядывать не желаете? И нельзя ни на секунду отвлечся. Сдохнет танк - кто виноват? Конечно, присты! Сидишь, блин, как придаток у монитора.

Друид (тупо): Я - дерево.

Маг: А меня как достало! Воду вам вари, в город прямо хоть нос не показывай - заспамят своими порталами и газировкой. Рерольнусь в варлоки нах. Дамаг тот же, зато никто не пристает.

Варлок: Чего!?? Каждому второму хилстоун надо, саммонами достают нубы по самое немогу. На боссе - не передамаж, СС не забудь повесить, пета приструни.

Рейдлидер: Блин, козлы! Ну чего опять разнылись? Не нравится в рейдах, не нравится вайпаться - идите наверх травку фармите. Чего вы здесь по пять часов сидите со мной!?

Все (дружно и хором): Эпики! Эпики! Эпики!




Сообщение отредактировал Гленлорд - Пятница, 03.09.2010, 12:29
 
Я_ем_детейДата: Пятница, 03.09.2010, 17:19 | Сообщение # 3
Член Гильдии
Группа: Гильдия
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
старый боянчик такой)

Ежтыжпыщь
 
НаляДата: Среда, 08.09.2010, 08:31 | Сообщение # 4
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin :D biggrin подсталом))), а главное жизненно crazy


Как называется херня, которая стамину рейду дает? - Прист.
 
Форум » Беседка » курилка » Про рейды...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz