ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Четверг
25.04.2024
08:25
| RSS Главная | Ссерж, чернокнижник(Принят) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Ссерж, чернокнижник(Принят)
Ссерж, чернокнижник(Принят)
СсержДата: Пятница, 24.09.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Имя вашего персонажа, класс, основной билд и ссылка на армори. (не забудьте сохраниться в нужном спеке)
Ссерж/чернокнижник/разрушение http://www.wowprogress.com/charact....%D0%B6, http://eu.wowarmory.com/charact....0%D0%B6

2. Ваш рейдовый опыт. (как в ВотЛК, так и раньше)
Наксрамас 10(фул)/25(0), Ульдуар 10(фул)/25(1), ИК 10(фул)/25(фул), ИВК 10(фул)/25(0), ЦЛК 10(фул)/25(фул), ЦЛК(ХМ) 10(8)/25(7), РС 10/25(0)

3. Как давно играете в WoW? /played на основном персонаже.
примерно 2 года

4. Когда вы играете в WoW, по каким дням и в какое время можете быть в игре, а так же устраивает ли вас наше РТ?
РТ устривает, критичными могут быть пятница и суббота, но редко

5. Подробно опишите свою роль в рейдах.
РДД

6. Опишите свои действия при вайпе рейда по Вашей вине?
Надеюсь такого не будет, выслушать и исправиться, -dkp это нормально )

7. Ваши действия при повторяющихся вайпах на фарм-боссах?
Указания РЛа, анализ вайпов и внесение разумных предложений к обсуждению

8. Откуда узнали о нашей гильдии, почему хотите вступить?
Распад состава в Ордене тамплиеров, хочу нормальную ГИ для рейдов с преспективой для катаклизма

9. Готовы ли Вы выполнять требования офицеров по смене талантов/одежды?
да, но смена талантов не желательна

10. В каких гильдиях состояли ранее, причины выхода из них?
Орден тамплиеров (основал), распад 25ки

11. Реальные: имя, возраст, место проживания, род занятий.
Сергей, 28лет, Челябинск, строительство

12. Конфигурация компьютера (как минимум: модель и тактовая частота процессора, тип и количество оперативной памяти, модель видеокарты), скорость и тип интернет-соединения.
IntelCore2Quad, Q6600. 2,4GHz, NVIDEO GeForce 9600GT, 1024Mb, 1768х992, выделенка до 8472 Кбит/с

13. ВВС/ВМО логи с Вашим участием (для дд класса обязательны) + скрин вашего интерфейса в бою с рейдовым боссом (для хил класса обязателен).
ДПС в столб со своими бафами (дестро - до 7,2к, афли - до 6,7к) Столб не показатель, он не бегает, не прыгает и не пытаеться вас убить )

14. Я ознакомлен(а) с Правилами гильдии и согласен их выполнять. (не модифицировать, вставить в заявку)

15. С примечанием (см. ниже) я ознакомлен(а), если меня примут - выполню обязательно. (не модифицировать, вставить в заявку)
---------------------------------------------------
P.S.: так же вар Джэкворобей

 
НаляДата: Суббота, 25.09.2010, 19:18 | Сообщение # 2
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ссерж)
ссылка на армори

http://eu.wowarmory.com/charact....0%D0%B6



Как называется херня, которая стамину рейду дает? - Прист.
 
СсержДата: Суббота, 25.09.2010, 22:47 | Сообщение # 3
Группа: Гости





а конкретнее что с сылкой делать?)
 
НаляДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:14 | Сообщение # 4
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
твоя ссылка не откывается, я кинула рабочюю, ждем Кла


Как называется херня, которая стамину рейду дает? - Прист.
 
Amon4egДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:36 | Сообщение # 5
Класс Лидер рдд
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй.

На данный момент в гильдии состоит 4-е варлока. Из них: трое дестры и один демонолог. Нахождение последнего стоит под "большим" вопросом, так как выдаваемый им дпс для текущего прогресса не удовлетворителен.

По-этому, я думаю мы можем тебя принять на испытательный срок, с возможным респеком на постоянной основе, как главного демонолога рейда. Но ... на 100% в каком билде будешь ходить ты, я смогу сказать только после первых рейдов, когда мы на тебя посмотрим, когда я поговорю с другими локами. Может находясь в талантах разрушения от тебя будет больше пользы, и кто то из уже состоящих в гильдии варлоков захочет сменить свой спек. Один такой есть на примете, к примеру.

К твоей экипировке у меня притензий нет, она вполне соответствует уровню, проходимого контента. Подборка камней/инчатов тоже верна, исходя из общих стандартов.

Так же я смотрю ты вступаешь к нам, вместе со своими старыми согильдийцами. "Орден Тамплиеров" заработал хорошею репутацию за время своего существования, и был одной из не многих гильдий, на нашем, богом забытом сервере, кто добивался прогресса. Люди там весьма адекватные. По этому это еще один положительный фактор за твой инвайт.

И еще один момент, в принципе сейчас кол-во магов и варлоков, в гильдии уже больше чем требуется. Но мы смотрим на будущею перспективу развития, все знают что в скором времени выходит адон, по этому мы расширяем свои кадры. Это является основным аргументом того, что мы превышаем лимит по классам.

Если ты разделяешься все выше сказанное с нами, то пиши Нале для инвайта в гильдию.

PS.

Прошу прощения, что задержался с рассмотрением твоей анкеты на несколько дней, не было возможности воспользоваться компьютером.


"Конечно в игре всегда бывает много драматизма, но в конце ночи можно просто нажать логаут... но нельзя нажать логаут из собственной жизни."

Сообщение отредактировал Amon4eg - Понедельник, 27.09.2010, 12:44
 
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Ссерж, чернокнижник(Принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz