ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Пятница
19.04.2024
17:20
| RSS Главная | Анкета на прием. Стрэга(Принята) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Анкета на прием. Стрэга(Принята)
Анкета на прием. Стрэга(Принята)
СтрэгаДата: Пятница, 24.09.2010, 11:57 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Анкета:
1. Имя вашего персонажа, класс, основной билд и ссылка на армори. (не забудьте сохраниться в нужном спеке)
Стрэга, дреней, рестор шаман.

2. Ваш рейдовый опыт. (как в ВотЛК, так и раньше)
Накс фул 10/25, Ульда , ЦЛК10 11/12, ЦЛК25 11/12 8хм. Везде была как рестор. Рейдовые инсты BC не проходила.

3. Как давно играете в WoW? /played на основном персонаже.
с декабря 2007г. Первоначально была рога, при выходе BC перешла на шамана, рогу потом уже не качала совсем, рестор стал мейном.

4. Когда вы играете в WoW, по каким дням и в какое время можете быть в игре, а так же устраивает ли вас наше РТ?
Пн-вс., для рейдов подходит время 20.30 – 00.30, хотелось бы, чтобы не 6 дней в неделю

5. Подробно опишите свою роль в рейдах.
В основном рейд-хил, также могу выступать как танко-хил.

6. Опишите свои действия при вайпе рейда по Вашей вине?
Постараюсь понять, что в моих действия привело к рейду, и больше так не поступать.

7. Ваши действия при повторяющихся вайпах на фарм-боссах?
Не сдаваться и траить дальше, поискать на форумах советы по тактике для моего класса на этого босса.

8. Откуда узнали о нашей гильдии, почему хотите вступить?
Налю знаю давно, еще со времен фарма Накса год назад (возможно она еще помнит меня с тех пор J ). Знаю Бристла, Гекушку (была некоторое время в 10 с ними). Причина желания вступить к вам в том, что в Тамплиерах сейчас 25ка ЦЛК как таковая отсутствует – трансфернулся рл и с ним часть сильных дд. У оставшихся людей не наблюдаю особого желания продвигаться дальше, фактически 25ка развалилась. У нынешнего состава нет достаточного стимула для рейдов и развития, не хватает сыгранности и не все готовы слушать друг друга и уважать.

9. Готовы ли Вы выполнять требования офицеров по смене талантов/одежды?
Готова. Хотя для меня предпочтительнее играть рестором, нравится больше чем дд. В ЦЛК25 как дд практически не ходила, буквально пару раз как рдд на Саурфанге.

10. В каких гильдиях состояли ранее, причины выхода из них?
Орден тамплиеров, причина выхода совпадает с п.8 – развал 25ки.

11. Реальные: имя, возраст, место проживания, род занятий.
Анна, 27 лет, Москва, работаю в страховой компании.

12. Конфигурация компьютера (как минимум: модель и тактовая частота процессора, тип и количество оперативной памяти, модель видеокарты), скорость и тип интернет-соединения.
Два интернет-канала - выделенка Билайн 10мб/сек, Стрим с такой же скоростью.

13. ВВС/ВМО логи с Вашим участием (для дд класса обязательны) + скрин вашего интерфейса в бою с рейдовым боссом (для хил класса обязателен).
Скрин попробую выложить в ближайшее время.

14. Я ознакомлен(а) с Правилами гильдии и согласен их выполнять. (не модифицировать, вставить в заявку)
Я ознакомлена с Правилами гильдии и согласна их выполнять.

15. С примечанием (см. ниже) я ознакомлен(а), если меня примут - выполню обязательно. (не модифицировать, вставить в заявку)
С примечанием я ознакомлена, если меня примут – выполню обязательно.

 
СтрэгаДата: Пятница, 24.09.2010, 13:26 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Извиняюсь, дополнение - http://eu.wowarmory.com/charact....3%D0%B0
 
НаляДата: Пятница, 24.09.2010, 20:27 | Сообщение # 3
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
1. РТ
Quote (Стрэга)
4. Когда вы играете в WoW, по каким дням и в какое время можете быть в игре, а так же устраивает ли вас наше РТ?
Пн-вс., для рейдов подходит время 20.30 – 00.30, хотелось бы, чтобы не 6 дней в неделю

-РТ Пн-Чт 20,00-0,00 (москва)

2. Гемы
-сокет бонус имеет смысл сохранять от +7 к спд
, т.е. в чест вставить например два камня 12спд+10хаст и 10 хаст+5 кмп5, кисти по той же аналогии, а там где сокет бонус +5 можно как раз вставить 20 хаста. Неясны камни 12 спд +5 кмп5, имхо шаму лучше 10хаст+ 5 кпм5.

3. Вещи
-необходимы 4 вещи т10

4. Символы
-символ хозяина вод > символа щита земли

5. Чанты
-живучесть клыккара > остальных чантов на ноги
- +10 к статам > регена манны (чест)

Готова принять на триал при учете вышеизложенной критики.
висп офицерам в игре



Как называется херня, которая стамину рейду дает? - Прист.
 
СтрэгаДата: Пятница, 24.09.2010, 23:30 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Камни, символ и инчанты скорректировала.
По поводу 4 вещей - у меня два "сета", я меняю сетовые 264 перчи / перчи с Тухлопуза. Сейчас в армори в 4 вещах
 
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Анкета на прием. Стрэга(Принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz