ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Четверг
25.04.2024
12:24
| RSS Главная | Анкета(Принят) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Анкета(Принят)
Анкета(Принят)
АльфосамецДата: Четверг, 23.09.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Анкета:
1. Имя вашего персонажа, класс, основной билд и ссылка на армори.
Альфосамец/маг/фаер/аркан http://eu.wowarmory.com/charact....5%D1%86
2. Ваш рейдовый опыт. (как в ВотЛК, так и раньше)
накс10/25, ульда 10(13/13) 25(13/13), ик10/25, ивк 10(5/5), цлк 10(10/12 гер) 25(10/12)
3. Как давно играете в WoW? /played на основном персонаже.
играю лет 6, Альфосамцом 180 часов , 120 на 80 лвл
4. Когда вы играете в WoW, по каким дням и в какое время можете быть в игре?
в рт всегда (искл. форсмажор)
5. Подробно опишите свою роль в рейдах.
дд, главное не слакать...
6. Опишите свои действия при вайпе рейда по Вашей вине?
не припомню вайпов по моей вине) -дкп, какие еще действия(угу)
7. Ваши действия при повторяющихся вайпах на фарм-боссах?
действия не меняются, если вайпы не глупые то и отношения нормальное(угу)
8. Откуда узнали о нашей гильдии, почему хочется вступить?
от Хэя хочу норм гилду)
9. Готовы ли Вы выполнять требования офицеров по смене талантов/одежды?
Разумеется готов менять одежду/билд по требованию офицера. Прогресс > всего.
10. В каких гильдиях состояли ранее, причины выхода из них?
лунный рассвет первая)
11. Реальные: имя, возраст, место проживания, род занятий.
Владислав, 19, г Киров, отдыхаю от работы.
12. Конфигурация компьютера (как минимум: модель и тактовая частота процессора, тип и количество оперативной памяти, модель видеокарты),
смысл это писать? комп мошный для рейдов аж в 40 тел хватит и на оло не лагает) инет высокий пинг от провайдера 100)
13. ВВС/ВМО логи с Вашим участием (для дд класса обязательны) + скрин вашего интерфейса в бою с рейдовым боссом (для хил класса обязателен).
дпс выше 6 к(смотря в каком спеке) в столб.(естественно без еды фласок и тд,только свои бафы)
14. Я ознакомлен(а) с Правилами гильдии и согласен их выполнять. (не модифицировать, вставить в заявку)
 
Amon4egДата: Четверг, 23.09.2010, 16:58 | Сообщение # 2
Класс Лидер рдд
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет.

В принципе, на сегодняшний день, магов в гильдии у нас хватает, 4-е человека, и почти у всех ГС за 6к. Если взять еще одного, то другим классам и места то не останется в рейде. Хотя есть и два других момента.

Один из этих магов, продолжительное время отсутствовал или ходил, но не достаточно часто. Сейчас он вроде как бы появился, но все равно, в рейдах присутствует не каждый день, что нас не устраивает. Второй момент, это то, что на носу у нас выход дополнения, и ни кто не знает, как распорядится время, за это срок, пока люди будут качаться до 85-го уровня, состав внутри гильдии может 10-ть раз измениться. По этому расширять кадры, на будущею перспективу необходимо. По этому исходя из этих двух выводов, еще один маг, скорей всего нам не помешает.

Твой эквип, для нашего, текущего прогресса, конечно слабоват и не подходит, еще есть что одевать. Но вдохновляет твой общий опыт в игре, 6 лет, совсем не мало. Таких "динозавров" найти сложно, в наше время, на нашем сервере. Но эти "динозавры" крайне ценный ресурс, для адекватных и эффективных рейдов.

Так же мне давалось не однократно слышать в трейд и лфг каналах, как ты собираешь рейды, в разные данжы, вроде грамотно подходишь к подбору сетапа. А значит человек ответственный.

Теперь хотелось бы подробнее рассмотреть твоего персонажа:

В целом все сделано так как требует стандарт мага. Но если в армори, на твоем маге одет основной комплект, и ни чего другого на замену нет, и оба этих комплекта ты используешь и в фаере и в аркане, то это не верно. В текущем профиле на армори. Для аркан билда у тебя перекап меткости, аркан магу достаточно 270-280ед меткости анбафед, для комфортной игры. А если брать в расчет рейдовые бафы, к примеру: шадоу прист бафф, дренея и фейри фаер от друида, то меткости нужно набрать не более 210, подтянув за счет этого остальные статы. Так для сравнения возьми на заметку капы фаер мага по меткости (446 анбафед, 368 с учетом рейда). Так же, для аркан мага я бы взял крайне ценную тринку на хаст, это Руна Бездны. Как раз рейтинга скорости у тебя мало, так как скорость это главный его стат, влияющий прямолинейно на скорость каста/стакования вспышки и конечно проков аркан стрел из чего и выливается весь длс.

Так же я бы изменил символы и подкорректировал билд. По аркану: символ "прилива сил" это чисто ПВП символ, хилить тебя будет рейд, лучше вставить символ "раскаленного доспеха".... если маг вставляет камни на дух, которые дают + к криту от этого бафа, то почему бы эффективность этого бафа не увеличить? В талантах есть смысл взять "послушник разума", опять же для разгона "раскаленного доспеха/крита". И отказаться от таких талантов как "колдовское поглощение", тем самым поберечь ману и сконцентрироваться на более станционарном, стабильном дамаге. Аркан маг это двух кнопочное существо, эта двух кнопочность выдаст больше дпса в рейде, нежели эксперименты с мана шилдом, которые оставят тебя без маны, уже в начале боя, на таких босах как скажем - Лорд Ребрад, Тухлопуз, Ланатель. Лучше продолжительная стабильность, чем коротковременый бурст и быстрый слив в мане.

В фаер билде, для рейда, нужно брать талант пытка слабых, так как от многих классов даются снейринг и рут эффекты, и ты постоянно получаешь хорошею прибавку к дпс, от этого нельзя отказываться. Маны, её хватает в рейде, за счет регена от других классов и их бафов.

Я рекомендую все таки определится с основным ПВЕ билдом, что тебе ближе, фаер или аркан маг. Так как у обоих этих спеков, разные приоритеты. И каждый требует своих чантов, камней и капов в статах. При смене спека всегда, одно идет в ущерб другому.

Ну и по поводу вещей: в пояс можно вшить пряжку, и вставить туда камень. (с поясными бомбочками она стакается).

Это всего лишь моё мнение, в итоге решать конечно тебе, персонаж твой, голова на плечах у всех своя. Это лишь дискуссия. И не стандартное мышление ни кто не отменял. Главное его правильно обосновать и применить. biggrin

Вообщем как я уже говорил, в наше время главное не шмот, а руки и голова, прикрученные в нужном месте, ценятся на вес золота. На нашем "потерянном" сервере.

Если твой опыт и руки могут за себя постоять/ответить, то я за испытательный срок, а время покажет. Если ГМ не против, то добро пожаловать. Для инвайта можешь написать в игре Наля или Бристл.

Ознакомится с нашими правилами, системой распределения добычи(дкп) и званий внутри гильдий.

PS

Да и еще хотел сказать. На данный момент, наша главная задача убить лича в 25 версии подземелья. По этому сейчас, если тебя возьмут в гильдию, места в рейде скорее всего не будет. Мы быстро пробегаем 11 боссов и все оставшееся время посвящаем его траям. А на них, нам нужна максимальная эффективность. Сейчас людей интересуют больше не вещи с героик модов, а именно убийство главного босса. Так как катаклизм уже не за горами, и все вещи в ближайшее время потеряют свою ценность и актуальность.

Удачи wink


"Конечно в игре всегда бывает много драматизма, но в конце ночи можно просто нажать логаут... но нельзя нажать логаут из собственной жизни."

Сообщение отредактировал Amon4eg - Четверг, 23.09.2010, 18:03
 
ГостьДата: Пятница, 24.09.2010, 11:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





[quote=Amon4eg]Да и еще хотел сказать. На данный момент, наша главная задача убить лича в 25 версии подземелья[/quote]
Тактику на лича знаю) осквернение самый вайповый момент для вашей гильдии... а маг со своим блинкам просто чудеса делает) и лича убивали и в хуже эквипе...
 
НаляДата: Пятница, 24.09.2010, 19:48 | Сообщение # 4
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Amon4eg)
И не стандартное мышление ни кто не отменял. Главное его правильно обосновать и применить.

Не очень понимаю где и когда этот маг будет подтягивать свой эквип, но если КЛ считает, что стоит, значит стоит..

Готова принять на триал при учете вышеизложенной критики.
висп офицерам в игре



Как называется херня, которая стамину рейду дает? - Прист.
 
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Анкета(Принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz