ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Четверг
25.04.2024
18:07
| RSS Главная | озару/warlock (отказ) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » озару/warlock (отказ)
озару/warlock (отказ)
ГостьДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Имя вашего персонажа, класс, основной билд и ссылка на армори. (не забудьте сохраниться в нужном спеке)
Озару/лок! основной билд сейчас --афликт!в пве хорошо играю всемя 3 спеками взависимости от потребностей рейда!
2. Ваш рейдовый опыт. (как в ВотЛК, так и раньше)
цлк 10 12/12 цлк 25 10/12
3. Как давно играете в WoW? /played на основном персонаже.
персонаж один)101 день общее!на 80 лвл 67 дней
4. Когда вы играете в WoW, по каким дням и в какое время можете быть в игре?
в любой день!захожу за 30 мин до начала рейда!
5. Подробно опишите свою роль в рейдах
топ дпс!
6. Опишите свои действия при вайпе рейда по Вашей вине?
рейд не вайпал!если и случится любое наказание на усмотрение рл
7. Ваши действия при повторяющихся вайпах на фарм-боссах?
наказание на усмотрение рл
8. Откуда узнали о нашей гильдии, почему хотите вступить?
адекватный фарм цлк 25!
9. Готовы ли Вы выполнять требования офицеров по смене талантов/одежды?
абсолютно все!
10. В каких гильдиях состояли ранее, причины выхода из них?
Судьи Азерота!причины личного характера!
11. Реальные: имя, возраст, место проживания, род занятий.
Михаил.24 года.Украина
12. Конфигурация компьютера (как минимум: модель и тактовая частота процессора, тип и количество оперативной памяти, модель видеокарты), скорость и тип интернет-соединения.
все новое !интернет хорошый!
13. ВВС/ВМО логи с Вашим участием (для дд класса обязательны) + скрин вашего интерфейса в бою с рейдовым боссом (для хил класса обязателен).
как его сюда выложить?
14. Я ознакомлен(а) с Правилами гильдии и согласен их выполнять. (не модифицировать, вставить в заявку)
15. С примечанием (см. ниже) я ознакомлен(а), если меня примут - выполню обязательно. (не модифицировать, вставить в заявку)
 
НаляДата: Вторник, 17.08.2010, 09:18 | Сообщение # 2
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
1.
Quote (Гость)
ссылка на армори

2.

Quote (Гость)
12. Конфигурация компьютера (как минимум: модель и тактовая частота процессора, тип и количество оперативной памяти, модель видеокарты), скорость и тип интернет-соединения.все новое !интернет хорошый!
...

3.

Quote (Гость)
13. ВВС/ВМО логи с Вашим участием (для дд класса обязательны) + скрин вашего интерфейса в бою с рейдовым боссом (для хил класса обязателен). как его сюда выложить?

например через "прикрепить файл"



Как называется херня, которая стамину рейду дает? - Прист.
 
Amon4egДата: Вторник, 17.08.2010, 13:54 | Сообщение # 3
Класс Лидер рдд
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
http://eu.wowarmory.com/charact....0%D1%83 - ссылка на армори данного соискателя.

В будущем пожалуйста что бы мне не утруждать себя поиском кого то в армори, для просмотра вашего гира, спека и прочего...потратьте больше времени что бы заполнить анкету нормально, по человечески. Не игнорируйте пункты анкеты, заполняйте её в точности по примеру. Не правильно заполненные анкеты, рассматриваться не будут. В конце-концов...от это зависит примем мы вас к нам, или нет. Смотрите сами.

По теме. В принципе человек одет подходяще для 25-ки, и трая Гер-Модов. Есть конечно что заменить, типа ПВП тринки и брасов, которые надеты на данный момент. Опыт игры в целом достаточный, 101 день, это вполне весомо, прохождение героик модов тоже присутствует, а значит человек знает о чем пойдет речь. Насчет спека, афликта... зависит от выдаваемого дпса, и уже существующих спеков у тех варлоков, которые присутствуют в гильдии/рейде. Это будет рассматриваться отдельно, у нас в гильдии уже есть 3-и активно рейдящих лока, по этому в каком спеке будешь ходить ты, будут решать они и офицерский состав в целом, то что для рейда будет эффективно и максимально полезно, на первые пора...а там видно будет.

В общем я считаю что человека можно принять на испытательный срок, посмотреть как он играет, насколько знает свой класс, насколько понктуален к рейдам.....А дальше, время покажет.


"Конечно в игре всегда бывает много драматизма, но в конце ночи можно просто нажать логаут... но нельзя нажать логаут из собственной жизни."

 
НаляДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:00 | Сообщение # 4
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
отказ по причине неактивности


Как называется херня, которая стамину рейду дает? - Прист.
 
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » озару/warlock (отказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz