ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Пятница
19.04.2024
04:14
| RSS Главная | Слайтер/маг/ПвЕ(отказ) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Слайтер/маг/ПвЕ(отказ)
Слайтер/маг/ПвЕ(отказ)
ГостьДата: Суббота, 09.04.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Имя вашего персонажа, класс, основной билд и ссылка на армори. (не забудьте сохраниться в нужном спеке) Слайтер, фаир,
2. Ваш рейдовый опыт. (как в ВотЛК, так и раньше) http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Слайтер/advanced
3. Как давно играете в WoW? /played на основном персонаже. Начал играть не задолго перед выходом BC. Почти 300 дней.
4. Когда вы играете в WoW, по каким дням и в какое время можете быть в игре, а так же устраивает ли вас наше РТ? В игре в основном тогда, когда рейды. РТ полностью устраивает.
5. Подробно опишите свою роль в рейдах. Damage dealer
6. Опишите свои действия при вайпе рейда по Вашей вине? Постораюсь не допустить повторения ситуации.
7. Ваши действия при повторяющихся вайпах на фарм-боссах? Спокойствие, только спокойствие...
8. Откуда узнали о нашей гильдии, почему хотите вступить? WowProgress. Устраивает прогресс и хочу рейдить в составе 10 человек.
9. Готовы ли Вы выполнять требования офицеров по смене талантов/одежды? Без проблем.
10. В каких гильдиях состояли ранее, причины выхода из них? ЕА - командировка, Сердца Шторма - развал статика.
11. Реальные: имя, возраст, место проживания, род занятий. Кирилл, 28, Москва, Бизнесс.
12. Конфигурация компьютера (как минимум: модель и тактовая частота процессора, тип и количество оперативной памяти, модель видеокарты), скорость и тип интернет-соединения. Athlon II X4 3.0Ghz, DDR3 DRAM 4GB, GTX450 1GB.
13. ВВС/ВМО логи с Вашим участием (для дд класса обязательны) + скрин вашего интерфейса в бою с рейдовым боссом (для хил класса обязателен). http://worldoflogs.com/guilds/55758/calendar/03-11/ тут что-то было
14. Я ознакомлен с Правилами гильдии и согласен их выполнять. (не модифицировать, вставить в заявку)
15. С примечанием я ознакомлен, если меня примут - выполню обязательно. (не модифицировать, вставить в заявку)

Добавлено (09.04.2011, 15:27)
---------------------------------------------
Уточнения по пунктам 2 и 3:
Рейдовый опыт в актуальное время:
т1, т2 - частично.
т3 - 4 босса.
т4 - защитник Наару
т5 - пропущен.
т6 - HS - до Архимонда, BT - до мамаши, SWP - до М'уру.
т7/7,5 - полностью. Сарт+3 без овергира.
т8, т9 - практически полностью пропущен.
т10 - 25ХМ 11/12, СРЛК25.
т11 - 5/13ХМ

 
A$$A$$INДата: Суббота, 09.04.2011, 23:32 | Сообщение # 2
Триал
Группа: Гильдия
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Отказано. Вакансий на дд нету

 
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Слайтер/маг/ПвЕ(отказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz