ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Четверг
25.04.2024
00:29
| RSS Главная | Громбурь ПВП(отказ) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Громбурь ПВП(отказ)
Громбурь ПВП(отказ)
ГостьДата: Среда, 16.03.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Имя вашего персонажа, класс, основной билд и ссылка на армори. (не забудьте сохраниться в нужном спеке)Громбурь,вар,армс
http://eu.battle.net/wow....e

2. Ваш опыт на арене. ПвП рейтинги. Подробно.1790 в 5на5
.
3. Ваши достижения в ПВП, Назовите 3 достижения (achievement) выполненных Вами, которые вы считаете наиболее сложными и/или интересными и/или спортивными.остаться в живых ,полоса удачи,прентендент.

4. Как давно играете в WoW? /played на основном персонаже.62д 2ч

5. Когда вы играете в WoW, по каким дням и в какое время можете быть в игре?каждый день после 19:00

6. Откуда узнали о нашей гильдии, почему хотите вступить?wowprogres

7. В каких гильдиях состояли ранее, причины выхода из них?ну тут целая история..., я ещё и пвешу ТАнк 356 илвл, взяли встатик от рейдил сними норм неделю уже начил замечать не устраиваюшие меня факторы: 1.в рейде постоянно менялись люди 2. было 2ханта и 2 мага нехватала классовых ролей. 3.И все подстраивались под РЛ-то есть он опаздывал его все ждали и т.д. Вылетил из ГИ я потому что РЛ не устроило то что он меня заменил ,а я стал возмушаться,возмушаться я стал потому что я успел!, и они ещё хила искали и даж не начили ,а статик вкором всегда новый кто то, меня неустраивало.

8. Реальные: имя, возраст, место проживания, род занятий.Сергей,18,Г.Тула

9. Конфигурация компьютера (как минимум: модель и тактовая частота процессора, тип и количество оперативной памяти, модель видеокарты), скорость и тип интернет-соединения.Intel Core 2Duo 2,93 ,видиокарта дживорс 9800 512мб,4гб оперативки. Кабель Билайн-2100кб\с

10. Я ознакомлен(а) с Правилами гильдии и согласен их выполнять.

 
A$$A$$INДата: Среда, 16.03.2011, 22:57 | Сообщение # 2
Триал
Группа: Гильдия
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Отказ

 
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Громбурь ПВП(отказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz