ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Суббота
20.04.2024
02:26
| RSS Главная | зчу вар пве фури/пвп армс(отказ) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » зчу вар пве фури/пвп армс(отказ) (заявка на вступления)
зчу вар пве фури/пвп армс(отказ)
ГостьДата: Вторник, 01.03.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Анкета:
1)зчу,вариор,фурипве,http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%97%D1%87%D1%83/simple
2)играю с лича с патча 3.1.3 ,но играл на пиратке и это очень не приятно так как незнал что существует офф просто не кто нечего не сказал после патча 3.2.0 узнал о оффе но денег небыло перешол тока примерно на 3.3.2 в личе был танком добился в цлк 10 тока 11 боссов лича незавалили так как хил уехал отдыхать в 25 тока 1 квартал так как пуги доходили тока до саурфанга
3)мой вар проиграл полностью 52 дня 1ч 29 минут
4) играю я всё время кроме субботы так как дела ну иногда и в субботу время с 17:00 до 00:00, устраевает ваше рт
5)я дд мили домажу и слушаю рла
6)я извенюсь и если будут меня критиковать то хорошо так как мне понятнятнее обьяснят то что я не правельно сделал ну если вайп будет из за того что я тактику непонял а если просто спулил случайно то очень сильно буду извеняться
7)буду пытаться подбодрить людей так как если такого не будет ктото может ливануть и тогда начнётся цепная реакция
8) я узнал о вас от моего друга конектитута кстатии очень способный хантер
9) да готов тока на мейн спек так как офф это у меня пвп
10)цепная реакция вышел так как она была расформирована потом застава но там меня гл кикнул за то что я в мешался в разговор когда защишал одного человека потом извенился ,но я уже сделал трансфер в пиратскую бухту , а раньше играл на рф за орду звали меня обсервер после перехода попал в гильдию престиж вышел так как гл скоро ливнёт из гильдии и гильдия будет расформерована
11)владислав,16лет ,челобитьевское шоссе д12/2 квартиру не скажу:DD город Москва учусь на мастера отделочных работ в колледже архитектуры и строительства #7
12)модель ирбис AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.90 Ghz RAM 4ГБ тип системы 32 разрядная операционная система видеокарта ATI Radeon HD 4250 интернет скорось 4мб/сек скоро мб будет 5 соединение лан
13) я ещё в рейдах тут небыл поэтому нету логов скрин интерфейса мигу сделать в личку скайпа

Добавлено (01.03.2011, 20:56)
---------------------------------------------
1. Имя вашего персонажа, класс, основной билд и ссылка на армори. (не забудьте сохраниться в нужном спеке)
1)зчу,вариор,фурипве,http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%97%D1%87%D1%83/simple
2. Ваш рейдовый опыт. (как в ВотЛК, так и раньше)
2)играю с лича с патча 3.1.3 ,но играл на пиратке и это очень не приятно так как незнал что существует офф просто не кто нечего не сказал после патча 3.2.0 узнал о оффе но денег небыло перешол тока примерно на 3.3.2 в личе был танком добился в цлк 10 тока 11 боссов лича незавалили так как хил уехал отдыхать в 25 тока 1 квартал так как пуги доходили тока до саурфанга
3. Как давно играете в WoW? /played на основном персонаже.
3)мой вар проиграл полностью 52 дня 1ч 29 минут
4. Когда вы играете в WoW, по каким дням и в какое время можете быть в игре, а так же устраивает ли вас наше РТ?
4) играю я всё время кроме субботы так как дела ну иногда и в субботу время с 17:00 до 00:00, устраевает ваше рт
5. Подробно опишите свою роль в рейдах.
5)я дд мили домажу и слушаю рла
6. Опишите свои действия при вайпе рейда по Вашей вине?
6)я извенюсь и если будут меня критиковать то хорошо так как мне понятнятнее обьяснят то что я не правельно сделал ну если вайп будет из за того что я тактику непонял а если просто спулил случайно то очень сильно буду извеняться
7. Ваши действия при повторяющихся вайпах на фарм-боссах?
7)буду пытаться подбодрить людей так как если такого не будет ктото может ливануть и тогда начнётся цепная реакция
8. Откуда узнали о нашей гильдии, почему хотите вступить?
8) я узнал о вас от моего друга конектитута кстатии очень способный хантер
9. Готовы ли Вы выполнять требования офицеров по смене талантов/одежды?
9) да готов тока на мейн спек так как офф это у меня пвп
10. В каких гильдиях состояли ранее, причины выхода из них?
10)цепная реакция вышел так как она была расформирована потом застава но там меня гл кикнул за то что я в мешался в разговор когда защишал одного человека потом извенился ,но я уже сделал трансфер в пиратскую бухту , а раньше играл на рф за орду звали меня обсервер после перехода попал в гильдию престиж вышел так как гл скоро ливнёт из гильдии и гильдия будет расформерована
11. Реальные: имя, возраст, место проживания, род занятий.
11)владислав,16лет ,челобитьевское шоссе д12/2 квартиру не скажу:DD город Москва учусь на мастера отделочных работ в колледже архитектуры и строительства #7
12. Конфигурация компьютера (как минимум: модель и тактовая частота процессора, тип и количество оперативной памяти, модель видеокарты), скорость и тип интернет-соединения.
12)модель ирбис AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.90 Ghz RAM 4ГБ тип системы 32 разрядная операционная система видеокарта ATI Radeon HD 4250 интернет скорось 4мб/сек скоро мб будет 5 соединение лан
13. ВВС/ВМО логи с Вашим участием (для дд класса обязательны) + скрин вашего интерфейса в бою с рейдовым боссом (для хил класса обязателен).
13) я ещё в рейдах тут небыл поэтому нету логов скрин интерфейса мигу сделать в личку скайпа

Добавлено (01.03.2011, 23:35)
---------------------------------------------
14. Я ознакомлен(а) с Правилами гильдии и согласен их выполнять.
15. С примечанием (см. ниже) я ознакомлен(а), если меня примут - выполню обязательно.

 
A$$A$$INДата: Среда, 02.03.2011, 00:35 | Сообщение # 2
Триал
Группа: Гильдия
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Отказано.

 
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » зчу вар пве фури/пвп армс(отказ) (заявка на вступления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz