ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Четверг
28.03.2024
21:29
| RSS Главная | Коннектитут Хантер 85ого уровня(принят) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Коннектитут Хантер 85ого уровня(принят) (Заявка в гильдию Ласт трай)
Коннектитут Хантер 85ого уровня(принят)
КоннектитутДата: Четверг, 24.02.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Коннектитут, Охотник, ММ спек. http://eu.battle.net/wow....e
2. Ну начнем с того, что играл я с Бк. В бк закрыл почти все рейды, кроме Зуль'Амана, ССК и БТ( не до конца). Вотлк 11/12хм и в 10 и в 25. СРЛК 10. СРЛК 25, кроме одной ачивки с духами. Ульдуар фул Сру 25, кроме Йогг'Сарона. В кате прогресс 7/12 боссов. Зачистил фул СБ.
3. С бк евросервера. 82 дней 16 часов 14 минут.
4. Играю по всем будням, по крайней мере стараюсь. С 15-16 часов дня. В выходные иногда может не быть. РТ устраивает.
5. Ну так как я хантер, да еще и в ММ спеке, моя роль заключается в том - Наносить лучший дамаг по фокус цели. Помогать танкам набирать агро и больше всего я люблю спасать рейд в конйе боя, когда энрейдж или хил умирает, я таунчу на себя босса и держу его в течение 4 сек. P.S. Чогалла мы именно так убили =)
6. Во-первых глубоко извиняюсь. Спокойно принимаю критику. Стараюсь, чтобы в следующий раз вайпа не было, а тем более по моей вине.
7. Держусь до конца, особенно если Рейд прогрессивный.
8. Ну я узнал, как только перенесся с Орды РФ на ПБ Альянс, так как очень хорошая гильдия. Затем я убедился в этом познакомившись с Самматом, Хилялочкой. Так сказать хочу быть в приятном коллективе.
9. Да.
10. Ну гильдий было много, особенно фановых, так что их перечислять их не буду.
Назову только самые значительные гильдии в моей жизни.
Цепная реакция Орда Ревущий фьорд - Роспуск гильдии.
Застава Орда Ревущий фьорд - Из хорошей рейдящей Гильдии, превратилась изза донабора в катаклизме всяких троллей и неадекватов превратилась в ГИ. Также в гильдии 200/250 людям было глубоко плевать на гильдию и.т.п.
Престиж Альянс Пиратская бухта - Отсутсвие прогресса. Топтание на месте.
11. Пётр. 14 лет. Москва. Школьник. Начинающий бизнесмен. ( Развит не по годам. Адекватен.) =)
12. 3.20 Ггц. 2.00 Гига ОЗУ. 8800 GT, 512Гигабайт. WLan 6 Мб/сек.
13. Я ознакомлен с Правилами гильдии и согласен их выполнять.
14. С примечанием я ознакомлен, если меня примут - выполню обязательно.
 
A$$A$$INДата: Четверг, 24.02.2011, 23:50 | Сообщение # 2
Триал
Группа: Гильдия
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Сохранение вопросов анкеты обязательно.

 
ГостьДата: Пятница, 25.02.2011, 13:15 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Анкета:
1. Имя вашего персонажа, класс, основной билд и ссылка на армори. (не забудьте сохраниться в нужном спеке)
Коннектитут, Охотник, ММ спек. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82/simple
2. Ваш рейдовый опыт. (как в ВотЛК, так и раньше)
Ну начнем с того, что играл я с Бк. В бк закрыл почти все рейды, кроме Зуль'Амана, ССК и БТ( не до конца). Вотлк 11/12хм и в 10 и в 25. СРЛК 10. СРЛК 25, кроме одной ачивки с духами. Ульдуар фул Сру 25, кроме Йогг'Сарона. В кате прогресс 7/12 боссов. Зачистил фул СБ.
3. Как давно играете в WoW? /played на основном персонаже.
С бк евросервера. 82 дней 16 часов 14 минут.
4. Когда вы играете в WoW, по каким дням и в какое время можете быть в игре, а так же устраивает ли вас наше РТ?
Играю по всем будням, по крайней мере стараюсь. С 15-16 часов дня. В выходные иногда может не быть. РТ устраивает.
5. Подробно опишите свою роль в рейдах.
Ну так как я хантер, да еще и в ММ спеке, моя роль заключается в том - Наносить лучший дамаг по фокус цели. Помогать танкам набирать агро и больше всего я люблю спасать рейд в конйе боя, когда энрейдж или хил умирает, я таунчу на себя босса и держу его в течение 4 сек. P.S. Чогалла мы именно так убили =)
6. Опишите свои действия при вайпе рейда по Вашей вине?
Во-первых глубоко извиняюсь. Спокойно принимаю критику. Стараюсь, чтобы в следующий раз вайпа не было, а тем более по моей вине.
7. Ваши действия при повторяющихся вайпах на фарм-боссах?
Держусь до конца.
8. Откуда узнали о нашей гильдии, почему хотите вступить?
Ну я узнал, как только перенесся с Орды РФ на ПБ Альянс, так как очень хорошая гильдия. Затем я убедился в этом познакомившись с Самматом, Хилялочкой. Так сказать хочу быть в приятном коллективе.
9. Готовы ли Вы выполнять требования офицеров по смене талантов/одежды?
Да.
10. В каких гильдиях состояли ранее, причины выхода из них?
Ну гильдий было много, особенно фановых, так что их перечислять их не буду.
Назову только самые значительные гильдии в моей жизни.
Цепная реакция Орда Ревущий фьорд - Роспуск гильдии.
Застава Орда Ревущий фьорд - Из хорошей рейдящей Гильдии, превратилась изза донабора в катаклизме всяких троллей и неадекватов превратилась в ГИ. Также в гильдии 200/250 людям было глубоко плевать на гильдию и.т.п.
Престиж Альянс Пиратская бухта - Отсутсвие прогресса. Топтание на месте.
11. Реальные: имя, возраст, место проживания, род занятий.
Пётр. 14 лет. Москва. Школьник. Начинающий бизнесмен. ( Развит не по годам. Адекватен.) =)
12. Конфигурация компьютера (как минимум: модель и тактовая частота процессора, тип и количество оперативной памяти, модель видеокарты), скорость и тип интернет-соединения.
3.20 Ггц. 2.00 Гига ОЗУ. 8800 GT, 512Гигабайт. WLan 6 Мб/сек.
13. ВВС/ВМО логи с Вашим участием (для дд класса обязательны) + скрин вашего интерфейса в бою с рейдовым боссом (для хил класса обязателен).
Могу скинуть скрины с боссов в личку(например в скайпе). На этом сервере, кроме Аргалота киллов босса пока не было.
14. Я ознакомлен(а) с Правилами гильдии и согласен их выполнять. (не модифицировать, вставить в заявку)
15. С примечанием (см. ниже) я ознакомлен(а), если меня примут - выполню обязательно. (не модифицировать, вставить в заявку)
 
A$$A$$INДата: Пятница, 25.02.2011, 14:55 | Сообщение # 4
Триал
Группа: Гильдия
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Принят. Висп мне в игре

 
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Коннектитут Хантер 85ого уровня(принят) (Заявка в гильдию Ласт трай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz