ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Четверг
28.03.2024
17:13
| RSS Главная | Хант ПВП (ПВЕ) - Вислоухий(принят) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Хант ПВП (ПВЕ) - Вислоухий(принят)
Хант ПВП (ПВЕ) - Вислоухий(принят)
ВислоухийДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Анкета:
1. Имя вашего персонажа, класс, основной билд и ссылка на армори. (не забудьте сохраниться в нужном спеке)
Вислоухий, хант, БМ (ПВП), сурв (ПВЕ) . http://eu.battle.net/wow....e
2. Ваш опыт на арене. ПвП рейтинги. Подробно. На арене 3 неделю, рейтинг ~1200 (состав энхшаман) - одеваюсь, учусь... Хочиться по ходить на рейтинговое БГ, но не с пугами, как ходил однажды, а с более координированной командой.
3. Ваши достижения в ПВП, Назовите 3 достижения (achievement) выполненных Вами, которые вы считаете наиболее сложными и/или интересными и/или спортивными. Первый шаг на арену - было страшно... остальные достижение - буднично - получил и хорошо.
4. Как давно играете в WoW? /played на основном персонаже. играю с 2008г. Первый чар паладин - где то 1,8 года... потом плавный рерол в ханта. За ханта 1,5года в основной ПВЕ (потраил Ледяную корону и Халиона (нормал)
5. Когда вы играете в WoW, по каким дням и в какое время можете быть в игре? в будни с понедельника по пятницу приблизительно с 20 (20-30) часов и до 0-00 (1-00) по Москве
6. Откуда узнали о нашей гильдии, почему хотите вступить? Слышал об Вашей Ги только хорошое. А хорошая репутация в наше время цениться. По этому и хочу вступить в дружный коллектив
7. В каких гильдиях состояли ранее, причины выхода из них? Состоял Паладином в гильдии "Эльфран" (ОРДА) - по причине выхода из ГИ друзей по реалу + негативная обстановка в ГИ, которая влияла на прогресс ГИ (РТ у нас было в 21-00, но народ собирался в лучшем случаи к 22. Фласки надо было РЛу заставлять людей пить и т.д. Меня держали в этой ГИ только друзья, которые и ушли из нее. После ухода я создал ханта и рейдил исключительно с пугами или друзьями (в твинко рейдах). В кате решил рерольнуться за альянс и по ПВПшиться, что сейчас и делаю. Но так же готов и походить в рейды, если для мну найдеться место в составе на 10 ппл или 25 ппл.
8. Реальные: имя, возраст, место проживания, род занятий. Вадим, 35, Москва, Менеджер в инвестиционной компании
9. Конфигурация компьютера (как минимум: модель и тактовая частота процессора, тип и количество оперативной памяти, модель видеокарты), скорость и тип интернет-соединения. (рейды не тормозили пинг около 100мс)
10. Я ознакомлен(а) с Правилами гильдии и согласен их выполнять. (не модифицировать, вставить в заявку)

так как готов рейдить заполню и часть полей ПВЕ анкеты (пропуская пункты, которые повторяются)

Анкета:
2. Ваш рейдовый опыт. (как в ВотЛК, так и раньше) ЦЛК25/10 (Лича убил как и паладином, так и хантом в десятке). ХМы в 10ке -10/12, в 25ке в основном палом где то 7/12.
4. Когда вы играете в WoW, по каким дням и в какое время можете быть в игре, а так же устраивает ли вас наше РТ? по идее должен приходить к 20-00 с работы, но бывает все. В субботу и воскресение (в зависимости от домашних дел, которые нельзя(невозможно) отменить.
5. Подробно опишите свою роль в рейдах. рядовой рейдер - выполняю то, что грит РЛ. в данном случае - ПИУ-ПИУ!=))
6. Опишите свои действия при вайпе рейда по Вашей вине? Пытаюсь понять, что я делал или сделал не так и исправиться (если действительно я накасячил). Единственное, если ко мне претензии, то не терплю, когда на меня орут, обзывают и т.д., т.е. могу воспринимать только конструктивную критику в свой адрес.
7. Ваши действия при повторяющихся вайпах на фарм-боссах? спокойное, все бывает, все люди и все могут допускать ошибки.
9. Готовы ли Вы выполнять требования офицеров по смене талантов/одежды? да, готов, если это конструктивно и нужно.
13. ВВС/ВМО логи с Вашим участием (для дд класса обязательны) + скрин вашего интерфейса в бою с рейдовым боссом (для хил класса обязателен). В кате еще не рейдил, в Личе ходил с пугами или твинкорейдом моих друзей, логов и скринов тогда не делал. Могу по ДПСить по столбу и в присутствии КЛа или др. офицера. ДПС на столбе сейчас (без использования быстрой стрельбы, хаспотов, фласок и т.д.) где то около 12К+.
15. С примечанием (см. ниже) я ознакомлен(а), если меня примут - выполню обязательно. (не модифицировать, вставить в заявку)

С уважением, Вадим (Вислоухий)

 
Flairs(Альтерон)Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:15 | Сообщение # 2
Рейдер
Группа: Гильдия
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Принят... Висп мне в игре


"Таурен - это не паладин, а килограммы свежего мяса"

 
ВислоухийДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спсб. приду домой - напишу
=)
 
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Хант ПВП (ПВЕ) - Вислоухий(принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz