ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Вторник
23.04.2024
09:14
| RSS Главная | пэйт/рожка(принят) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » пэйт/рожка(принят) (заявка Оо)
пэйт/рожка(принят)
ГостьДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Анкета:
1. Имя вашего персонажа, класс, основной билд и ссылка на армори. (не забудьте сохраниться в нужном спеке)Пэйт,Рога,асасинейшен, http://eu.battle.net/wow....e
2. Ваш рейдовый опыт. (как в ВотЛК, так и раньше)в класике мейном был прист им прошёл Ак20 фул ЗГ фул,больше не успел, в БК фул до фелмиста и мучительно долгие траи фелмиста,в ВОТЛКЕ накс фул,ульда в её время все кроме алгалона и йога( ИК10/25 фул в ИВК не ходил,ЦЛК 25 11/12(синдрагосу убивал с Гильдией только другим чаром + СРЦЛК25) халион только нормал
3. Как давно играете в WoW? /played на основном персонаже.108 дней(рога не всегда был мейном)
4. Когда вы играете в WoW, по каким дням и в какое время можете быть в игре, а так же устраивает ли вас наше РТ? РТ устраивает ,чаше всего появляюсь к рейду ТК до этого чаше всего гуляю,или в инсте сижу
5. Подробно опишите свою роль в рейдах. основная роль МДД,пасивные роли ,контроль(замедление адов,сбитие кастов),Триксование
6. Опишите свои действия при вайпе рейда по Вашей вине?Не разу не вайпал рейд,наверное извинюсь ,за слак и попрошу штраф какой...
7. Ваши действия при повторяющихся вайпах на фарм-боссах? никаких вообще( я 4 часа 5 разв неделю траил фелмиста)
8. Откуда узнали о нашей гильдии, почему хотите вступить? Только что трансфернулся с разувия увидел знакомое название Гильдии(у нас тоже такая есть) решил посмотреть на ВОВпрогресе и написать заявку
9. Готовы ли Вы выполнять требования офицеров по смене талантов/одежды? канечно,хотя Чаше прислушиваюсь к Слову Кла
10. В каких гильдиях состояли ранее, причины выхода из них?
* Jan 22, 2011 Пэйт joined guild ИнСайт
* Jan 3, 2011 Пэйт left guild ИнСайт
* Nov 28, 2010 Пэйт joined guild ИнСайт
* Nov 10, 2010 Пэйт left guild ИнСайт
* Jul 4, 2010 Пэйт joined guild ИнСайт
* Jun 20, 2010 Пэйт left guild Эпилог
* Jun 10, 2010 Пэйт joined guild Эпилог
* May 24, 2010 Пэйт left guild Фордж
11. Реальные: имя, возраст, место проживания, род занятий. Андрей,19,Москва,Студент
12. Конфигурация компьютера (как минимум: модель и тактовая частота процессора, тип и количество оперативной памяти, модель видеокарты), скорость и тип интернет-соединения.
Операционная система:

Windows 2.6.0.6001 (Service Pack 1)
Тип процессора:

Intel® Core™2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz
Скорость процессора (Ггц):

2,36
Объем оперативной памяти (ГБ):

3,25
Видеокарта:

ATI Radeon HD 4730
Драйвер видеокарты:

atiumdag.dll
Разрешение экрана:

1152x864
Объем жесткого диска (ГБ):

460,87
13. ВВС/ВМО логи с Вашим участием (для дд класса обязательны) + скрин вашего интерфейса в бою с рейдовым боссом (для хил класса обязателен).ох логи были где-то но ещё в ВОТЛКЕ... увы не шарю на том сайте ,и не могу кинутьсылку (
14. Я ознакомлен(а) с Правилами гильдии и согласен их выполнять. (не модифицировать, вставить в заявку) да
15. С примечанием (см. ниже) я ознакомлен(а), если меня примут - выполню обязательно. (не модифицировать, вставить в заявку)да
ЗЫ Так-же хочу добавить что замена чантов и вообще их поставить могу в ближайшие 24 часа(Простоне играл рогой с 24декабря по 14 января

Добавлено (24.01.2011, 17:27)
---------------------------------------------
Забыл дописать в теме(ПВЕ) извиняюсь..

 
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » пэйт/рожка(принят) (заявка Оо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz