ЛастТрай

EU Пиратская Бухта

Пятница
26.04.2024
02:24
| RSS Главная | Зтм. маг. пве.(принят) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Зтм. маг. пве.(принят) (Зтм. маг. пве.)
Зтм. маг. пве.(принят)
зтмДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:04 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Анкета:
1. Зтм, маг, fire http://eu.battle.net/wow....2%d0%bc
2. ИВК 10/25, ЦЛК10(12/12Н) ЦЛК25(9/12Н).
3. 14д.23ч.
4. ПН-ПТ 18-24 СБ,ВС по настроение или необходимости.
5. Пыщ-пыщ-пыщ... Ой войд зона отбежали... Пыщ-пыщ-пыщ... Вообщем по необходимости контента.
6. Упс... некст трай? happy
7. Поставьте кто-нить дживса...
8. Да особо выбора нету... wowprogress.com
9. +
10. Инфинити (рилм Подземье), народ переехал на другой рилм, половина осталась гильда переименовалась ну вообщем как-то так.
11. Владимир, 24, СПб, учусь.
12. Intel® Core™2 Duo CPU E7600 @3.06Ghz (2 CPUs)/4GB RAM/ATI Radeon HD 4870/Ethernet 5мб/с
13. Логов нету ибо нету happy
14. Я ознакомлен(а) с Правилами гильдии и согласен их выполнять.
15. С примечанием (см. ниже) я ознакомлен(а), если меня примут - выполню обязательно.

Добавлено (23.01.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Главное забыл дпс 11К в столб, без фласок еды и геры, набивая 3 ляма

 
Flairs(Альтерон)Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:32 | Сообщение # 2
Рейдер
Группа: Гильдия
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Сохранение вопросов анкеты обязательно.


"Таурен - это не паладин, а килограммы свежего мяса"

 
зтмДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:47 | Сообщение # 3
Группа: Гости





1. Имя вашего персонажа, класс, основной билд и ссылка на армори. Зтм, маг, fire http://eu.battle.net/wow....2%d0%bc
2. Ваш рейдовый опыт. ИВК 10/25, ЦЛК10(12/12Н) ЦЛК25(9/12Н).
3. Как давно играете в WoW? /played на основном персонаже. 14д.23ч.
4. Когда вы играете в WoW, по каким дням и в какое время можете быть в игре, а так же устраивает ли вас наше РТ? ПН-ПТ 18-24 СБ,ВС по настроение или необходимости. ПН-ПТ 18-24 СБ,ВС по настроение или необходимости.
5. Подробно опишите свою роль в рейдах. Пыщ-пыщ-пыщ... Ой войд зона отбежали... Пыщ-пыщ-пыщ... Вообщем по необходимости контента.
6. Опишите свои действия при вайпе рейда по Вашей вине? Упс... некст трай? happy
7. Ваши действия при повторяющихся вайпах на фарм-боссах? Поставьте кто-нить дживса...
8. Откуда узнали о нашей гильдии, почему хотите вступить? Да особо выбора нету... wowprogress.com
9. Готовы ли Вы выполнять требования офицеров по смене талантов/одежды? да
10. В каких гильдиях состояли ранее, причины выхода из них? Инфинити (рилм Подземье), народ переехал на другой рилм, половина осталась гильда переименовалась ну вообщем как-то так.
11. Реальные: имя, возраст, место проживания, род занятий. Владимир, 24, СПб, учусь.
12. Конфигурация компьютера (как минимум: модель и тактовая частота процессора, тип и количество оперативной памяти, модель видеокарты), скорость и тип интернет-соединения. Intel® Core™2 Duo CPU E7600 @3.06Ghz (2 CPUs)/4GB RAM/ATI Radeon HD 4870/Ethernet 5мб/с
13. ВВС/ВМО логи с Вашим участием (для дд класса обязательны) + скрин вашего интерфейса в бою с рейдовым боссом (для хил класса обязателен). Логов нету ибо нету happy дпс 11К в столб, без фласок еды и геры
14. Я ознакомлен(а) с Правилами гильдии и согласен их выполнять.
15. С примечанием (см. ниже) я ознакомлен(а), если меня примут - выполню обязательно.
 
Форум » Гильдия ЛастТрай » Проводится набор » Зтм. маг. пве.(принят) (Зтм. маг. пве.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz